Консультации / Педиатрия

Помогите разобраться Капрограмма грудничка

Здравствуйте. Ребенку 8 месяцев, на грудном вскармливании+прикорм (овощи, каши, фрукты) Сдавали капрограмму, т.к. у малыша синяки под глазами. На наш результат врач, как обычно, говорит, что все хорошо! Но в анализе явно что-то может насторожить, наличие слизи, например. Я толком там ничего не разберу. Вы можете мне помочь разобраться и тогда я смогу с этими знаниями пойти к другому врачу и быть уже осведомленной и готовой. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. Каши не прикорм. Почему нет в 8 месяцев в питании основных видов прикорма? В самом анализе действительно ничего страшного нет, да и не надо лечить и даже пытаться лечить один анализ. работа должна строится не от результата анализа а от ребенка. ну и кроме того, один анализ кала вообще мало показателен. Должны быть и анализ крови и мочи и то чего звучит в жалобах. Слизь же как и волокна вполне могут быть следствием не состоятельной диеты ребенка
А какие основные виды прикорма? Мы ввели кабачок, цветную капусту, броколли, тыкву, морковь, яблоко, грушу, банан. Попробовали малину и чернослив. Из каш-гречка и кукуруза. Этого мало для не полных 8 месяцев? В скором времени планируем мясо вводить.
овощи, фрукты, молочные продукты и рыба в этом возрасте уже должны присутствовать. Это и есть основные продукты введения в прикорм в этом возрасте