Консультации / Гинекология

Обильные месячные после щавершения ГВ

После завершения 9 июня месячные начались 16 сентября. Выделения обильные, к вечеру 17 сентября мне показалось, что их стало меньше, но ночью появились сгустки. К слову месячных не было 2.5 года(нерегулярность цикла из-ща СПКЯ, затем беременность, затем ГВ 1.1 года)Обильные месячные были в самом их начале в 13 лет, пару циклов, а потом циклы начали скакать, задержки и по пол года могли быть, а потом я пила Джэс, при их приеме месячные были скудные, 5 дней. Нормальны ли обильные выделения в такой ситуации?После родов была сделана чистка, могло ли это как-то повлиять и вызвать такие обильные выделения?
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и исключить патологию эндометрия. Если данных за патологию эндометрия нет, то нарушение может быть и функционального характера.