Консультации / Офтальмология

Болит глаз

Добрый вечер, беспокоят режущие боли в левом глазу, у верхней его части. У меня ложная близорукость, у окулиста не был уже давно так как зрение с тех пор не падает а очки надеваю редко. Раньше такое было в начале года, прошло довольно быстро, приступы боли стали появляться всё реже и реже и в течении двух-трёх недель исчезли. Сейчас история повторяется. Нужно заметить, после пальминга боль сразу исчезает. Очень долго нахожусь за компьютером.
Здравствуйте, Артем! Проконсультируйтесь у офтальмолога, возможно, что проблема связана со спазмом аккомодации.