анонимно, женщина, 53 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, отчего может возникать отек только под одним глазом (левым). Периодически появляется. Последний раз отек появился после отпуска на Средиземном море, (оно очень соленое) так же во время отпуска появилась ломота в коленях (ощущение выворачивания), которая еще не прошла. Могут ли данные признаки возникнуть из-за сильной солености воды. К какому специалисту мне нужно обратиться. Спасибо!
Отвечает Консультант Врач Уролог-андролог
уролог-андролог
Это очень странно. Но, думаю, что в любом случае к врачу общей практики.