Консультации / Гастроэнтерология

Жильбер

Здравствуйте,жалоб в общем-то нет,бывает немного тянет правый бок,но это редко...сейчас наши все гастроэнтерологи в отпуске,что мне предпринять и что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пока срочной терапии не требуется. Вероятно у Вас ДЖВП и синдром Жильбера.
Может гепатопротекторы попить,или что-то в этом роде?билирубин в течение месяца повысился,или это норма для Жильбера?
Добрый день! Вреда от гепатопротекторов не будет. Но доказанной эффективности они не имет.