Консультации / Урология

Что это может быть и как это лечить

Здравствуйте! С 16 сентября днём у меня началось жжение и боль при мочеиспускании. Далее появились частые позывы в туалет, появилась кровь в моче. Ночь я ели как вытерпела, ходила два раза в туалет с интервалом в два часа, и спала в итоге всего 4. Когда я встала утром, то мое стало легчать, позывов частых не было, но так же просутвовало жжение, боль и кровь. К врачу я попаду только через две недели из-за записи, что к терапевту, что к урологу. Могу ли я купить монуал? Как можно начать это лечить? 16 сентября а то есть вчера я только прогрела надлобковую часть. Спасибо большое
Вы можете начать пить растительные диуретики Бруснивер ортосифон фитолизин и выпить однократно Монурал 3 грамма