Консультации / Хирургия

Родинка у ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на плече у сына есть родинка, за лето она немного увеличилась,но начитавшись в интернете, меня беспокоит форма родинки. Подскажите, ждать ли нам врача из отпуска в поликлинике или обследовать в ближайщее время.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходим очный осмотр онколога. В случае если будет рекомендовано оперативное лечение - удаление, ьо нужно будет обратиться к детскому хирургу.
Спасибо за ответ, но похоже на что-то серьезное? Сейчас сразу нужно обращаться к онкологу или дерматологу?
По фото родинка без особенностей, поэтому нужен осмотр очный, для того чтобы определиться с окончательным диагнозом и тактикой лечения!