Консультации / Терапия

Высокая температура неясного происхождения

Добрый вечер! Уже практически три недели сталкиваюсь с такой проблемой, как высокая температура. Держится непостоянно. За три недели температура поднималась до 39 и 38,7 два раза с перерывом в неделю. При повышении температуры сильно тянуло внизу поясницы и живота, боль отдавала в ногу. Затем температура постоянно падала и на следующий день все приходило в норму. Иногда температура внезапно поднимается до 37-37,4. Была у нескольких врачей: терапевта, инфекциониста, Лора, уролога и гинеколога. Говорят, что не могут найти причину. Из анализов были назначены общий анализ крови и мочи, на сальмонеллу , вич и гепатиты. Вич, гепатиты т сальмонелла- отрицательны, моча тоже хорошая, а анализ крови показал, что повышена соэ ( 29). Инфекционист назначила антибиотик супракс солютаб. Подскажите, что это может быть и какие ещё анализы стоит сдать? Прилагаю анализ крови
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! К сожалению представленной Вами информации крайне мало для того, чтобы я мог двигаться в суждениях в каком-либо направлении. Первоочередно в Вашей ситуации, возможно (!), следует сделать УЗИ внутренних органов, малого таза, паховых областей, а так же (хотя я думаю уже проводили) развернутый биохимический анализ крови. Показатель СОЭ практически неинформативен (В пределах погрешности лаборатории, предполагаю). Для дальнейшего диалога прикладывайте пожалуйста заключения специалистов и данные их осмотров, а так же объективные исследования.