Консультации / Неврология

Помогите расшифровать мрт головного мозга

Мучили частые головные боли, самостоятельно сделала мрт (фото результата прилагаю) сходила на консультацию к неврологу, выписал Нейрокс и Церетон внутримышечно, подскажите стоит ли их колоть, препараты всё таки сильные?? и по результату заключения мрт у меня всё плохо или нет?это лечиться? Невролог толком ничего не сказал!! Очень переживаю
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. По результатам МРТ у Вас норма. Единичные очаги глиозом в среднем и старшем возрасте допустимы. Вариант развития сосудов Виллизиева круга не является патологией.
Спасибо вам большое Олег Викторович, немного успокоили, но стоит ли все таки покупать эти лекарства?? Я прочитала отзывы о них, меня смутило.
Я не консультируют по препаратам,простите.