Консультации / Хирургия

Припухлость возле шрама на протяжении 4 недель

4 недели назад проведена операция по удалению болевой невромы на пальце руки. На протяжении 4 недель область возле шрама припухла, выпукла и болит при нажатии по центру. Данная область обведена на фотографии. В течение какого послеоперационного срока данная область должна самостоятельно пройти? Если в течение этого срока не пройдёт, то к врачу по какой специальности желательно обратиться?
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото однозначно можно говорить о том, что самостоятельно не "пройдёт". Необходимо обратиться к своему лечащему врачу для проведения осмотра и контрольного УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.