Консультации / Неврология

РС или невроз

Здравствуйте. В 2015 году после сильного стресса начала уставать, появилась температура 37,4. Обошла множество врачей. Все в порядке. Потом начались странные ощущения в руке и ноге, сделала мрт- нашли три очага. С контрастом они не подсвечиваются. Врачи сказали проверять каждый год. Но у меня стали появляться симптомы похожие на РС, потом проходили. Потом стали уставать ноги. В апреле этого года я родила ребенка. Два месяца ничего не беспокоило, а потом опять начали уставать ноги и как-будто мышцы дёргаться после ходьбы. Залезла в интернет и начиталась про бас. После этого я стала задыхаться особенно когда похожу, а сегодня даже при разговоре. Трудно сделать полный вдох, и начинается отрыжка воздухом. После того, как появились проблемы с дыханием, мне стало трудно говорить иногда некоторые звуки, но окружающие не замечают. Ощущение как будто мышцы рта устают. Подскажите пожалуйста, на что это всё похоже. Хотела лечь в Моники , но врач сказал, что это невроз и надо пить антидепрессанты. По неврологическом у статусу я здорова. Куда мне обратиться и что ещё сделать? Спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо записаться к нам в больницу на консультацию к зав. стационаром, врачу-неврологу, к.м.н. Петрову С.В. и пройти дообследование для уточнения диагноза. После чего будет назначено необходимое лечение.