Консультации / Логопедия

Не говорит некоторые слоги с буквой Л

Здравствуйте, дочке 29 августа исполнилось 6лет. Не говорит букву Р, получается какая та глухая Х что-ли, или вообще Г, не могу понять, надеюсь вы поняли. С буквой Л не говорит ла, ло, лу. Ля, ли, ле говорит хорошо. Живём за городом, в деревне, сад и школа у нас тут же, логопеда нигде нет. В школу на след год. Подскажите возможно ли самим поставить эти слоги? Если да то как, может ссылки есть какие та? Остальные буквы говорит
Здравствуйте. Для начала нужно понять причину - почему ребенок не произносит звуки. А это может сделать только логопед. Рекомендую посетить логопеда, специалист составит программу вам и скажет-покажет как работать. Также есть курсы -занятия с логопедом через скайп. Для вас это вариант. Давать рекомендации-не видя ребенка, я не могу. Я даю общие рекомендации. Причин может быть много, в вашем случае. Надо исходить из них.