Консультации / Педиатрия

У ребенка 11мес жидкий стул температура 38 5 после купания на море

Ребёнку 11 месяцев. Через 3 часа после возвращения с моря началась диареям интервалами в 30минут, 2 часа, 5 часов и 5 часов. 6 раз за двенадцать часов. Стул с неприятным запахом и с вкраплениями слизи. Ребёнок на ГВ, прикорм детское питание в баночках, детские разводные каши. Температура поднялась через 8 часов после диареи и второй раз через 4 часа. Сразу дали энтерофурил и тёплую воду. Мочеиспускание обычное. Находимся в дали от детских клиник. Как лечить ребёнка? Чем кормить?
Добрый день, без овощей и фруктов, самое главное- сорбенты (смекта, энтеросгель) до завершения диареи. Неплохо бы подключить пробиотик (Энтерол или Максилак, Баксет, Линекс или что доступно). И, конечно, обильно поить. С уважением, Климова Ю.А.