Консультации / Гематология

Что можно сказать по данному анализу

Доброго времени суток, Уважаемые Доктора! Прошу прокомментировать, оак (фото прилагается) Такая ситуация с кровью уже около полугода. Раньше проблем с кровью не наблюдалось. Вирусы отсутствуют с инфекционистом по его направлению проблем нет все проверили. На приеме «мумиё» лейкоциты поднимаются до 4.4. Сейчас два врача терапевты высказываются о возможности лимфомы, что меня очень напугало. Возможности посетить очного спец. Гематолога на данный момент нет. Прошу прокомментировать анализ, высказать свои мысли, о какой гемат.пробоеме может идти речь? Возможен ли такой анализ из за дефицита вит.группы В? Что беспокоит на данный момент: Чёрные мушки перед глазами, головокружения 5 месяцев по две недели в месяц четко на 3-4 день цикла начинаются. Бывает поднимается темп до 37,3 максимум как правило во второй фазе цикла, что может быть и нормальным. Давление норм. Усталость. Раздражительность. Есть лимфоузел подчелюстной, справа 15мм на 6 мм. Уже несколько лет все врачи зверили что норма. Девушка 29 лет. Рост 162 см вес 51 кг Ферритин -30 Ттг,т3 своб. Т4своб - в норме Сахар в норме. Огромное спасибо за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! По общему анализу крови абсолютное количество лимфоцитов в норме, поэтому это скорее всего бактериальная хроническая инфекция, чем вирусная. Часто подчелюстные увеличенные лимфоузлы связаны со стрептококковой хронической инфекцией. Чтобы доказать взаимосвязь, можно сдать анализ на Антистрептолизин-О. Посетите ЛОРа. Мушки перед глазами, головокружения это симптомы проблем со сердечно-сосудистой системой. Необходимо контролировать артериальное давление и пульс, сдать ЭКГ, сделать УЗИ сердца.