Консультации / Проктология

ЭКХ послеоперационный период

Здравствуйте, 14.08.18 сделали операцию по иссечению ЭКХ. Прошёл месяц рана еле еле заживает. Хирург делает перевязки через день с мазью вишневского, обрабатывает хлогексидином, фукапцином. Скажите, как ещё можно ускорить заживление раны. РАНа в длину около 5 см, в глубину 2-3 см. Швы все убрали т.к. Они разошлись практически сразу, теперь только делают перевязки и тампон. Дома утром и вечером делаю перевязки без снятия тампона, только снятие верхнего слоя обработка хлоргексидином (промачивание тампона, чтоб мазь не высыхала и работала).
Для обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с внешним видом раны.