Консультации / Педиатрия

Таблетки от укачивания при ГВ

Предстоит перелёт в другую страну,малышу 6 месяцев, питание полностью ГВ. Меня очень сильно укачивает в любом транспорте,какие таблетки модно принять без вреда малышу? Про Драмину противопоказания при лактации
Здравствуйте! Почти все препараты против укачивания гомеопатические, они могут работать, могут - нет. Кроме того, у этих средств нет особых указаний к применению во время лактации. То есть исследования такого рода не проводились. Поэтому рекомендовать вам их никто не сможет. Что вы можете сделать, так это сцедить молоко для малыша в бутылочки, и принять лекарство, 2-3 кормления придется заменить, чтобы малыш не получил с грудным молоком то, что ему не нужно. Здоровья вам!