Консультации / Урология

Разрез уздечки

Здравствуйте, пишу вам так как, нет возможности съездить к врачу, постоянно на работе. Такая проблема, после совершённой операции по разрезу уздечки, наложили швы(саморассасывающиеся)и с ними я проходил 8 дней, на 8-й день врач сказал снять оставшиеся, если сами не спадут, я пошёл в местную поликлинику и снял, мне всё там обработали спиртом и небольшую ранку, которая осталась от шва, обработали зелёнкой, и после этого чувствительнось головки, а так же уздечки пропала и ещё эрекция тоже пропала. Это всё восстановится или нет? Нужно ли предпринимать какие-то срочные меры? Или может, что-то неправильно зажило? Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данные изменения не связаны с проведенной операцией. Возможно, данное состояние развивается из-за стресса. Обратитесь к урологу по месту жительства. С уважением Лешунов Е.В.