Боли после наложения лекарства

анонимно, женщина, 26 лет
Отвалилась половина зуба, врач сказала есть воспаление, наложила лекарство и мягкую пломбу. Следующий прием через 6 дней. Но я уже сутки с ума схожу. Как еще пять дней дотерпеть. Обезболивающие препараты совершенно не помогают. Боли адские ломит всю левую строну лица, болит ухо и даже глазница, также боль иррадирует в область шеи. Так должно болеть? Или что-то пошло не так? Спасибо заранее за ответ.

Отвечает Востриков Максим Алексеевич
стоматолог-хирург, имплантолог, парадонтолог
Добрый день! Адских болей быть не должно, по хорошему должно было стать легче уже со следующего дня. Терпеть 6 дней не нужно! Необходимо обратиться к вашему лечащему врачу незамедлительно и рассказать о своих жалобах