Консультации / Гинекология

У десятилетней девочки мсячные идут уже месяц

Здравствуйте, Алена Николаевна! Моей дочери 10 лет и в июне у нее начались первые месячные. Следующий раз месячные начались 20 августа и до сих пор не кончаются, идут необильно, но непрерывно. Первые пару недель я полагала, что такое для установки цикла приемлемо, но теперь считаю, что уже нет. Подскажите план действий, пожалуйста.
Здравствуйте. Вам надо обратиться к детскому гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза. Так долго кровить не должно. С уважением, Романенко А.Н.