Консультации / Терапия

Как проверить почки

Здравствуйте! У меня проблемы с суставами и, кажется, с мышцами. Сначала был сильный зуд на коже и постепенно, в течении нескольких дней, начали болеть суставы. Ревматолог прописал хондропротекторы, но результата не было. Сейчас на диете, пью фосфоглиф, стало лучше, болит только от физ. нагрузок.Иногда начинает болеть в районе почек. Узи(или мрт, кт) покажет проблемы с почками? Анализ крови в приложении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Из Вашего рассказа и представленного анализа могу сделать вывод что УЗИ более чем достаточно для оценки почек.