Консультации / Гинекология

Объясните мне результат анализа

Начал болеть низ живота. Стабильно ПМС 7 дней, а тут только 2 дня. Пошла к врачу. Сказали что у меня эрозия,воспаление и спайки. Сделала УЗИ и сдала анализы. Так же сказали сдать на онкологию,сдала, жду результата. Начала принимать антибиотик и свечи лангидаза. Очень волнует вопрос , смогу ли я иметь детей, если все вылечу?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам следует пройти кольпоскопию, сдать жидкостную цитологию, соскоб на ВПЧ. После этого можно будет говорить о состоянии слизистой шейки матки. Может потребоваться лечение, но не антибиотики, а противовирусные препараты, например, Аллокин-альфа и Виферон. Также важно оценить состояние маточных труб, так как спайки могли изменить проходимости.