Консультации / Наркология

Транквилизатор

Здравствуйте! Я эпилептик после ОЧМТ в 97г. Мне 24. Меня приучили быть зависимым от диазепама. Я им купирую приступы. Ампулами и таблетками. Врачи говорят не пить. Но если мне не пить или не принимать уколы, то у меня начинаются судороги. Сейчас я нахожусь на комбинированной терапии. Депакин-Трилептал. 2000 мг - 1800 мг соответственно. Что делать?
Здравствуйте! Диазепам действительно, способен вызывать к себе медикаментозную зависимость. И лечащий врач должен учитывать этот момент. Что же касается коррекции медикаментозного курса, то провести его заочно, просто не представляется возможным. Это исключительная прерогатива вашего лечащего врача, предусматривающая очный осмотр и консультацию!