Консультации / Сексология

Размер полового члена в спокойном состоянии и длительность полового акта

Добрый день. В спокойном состоянии мой член может иметь разную длину в 1 время может достигать 9см в другое 4см, в эрогированном состоянии 14-16 см стабильно, комплексую по поводу спокойного состояния, отказываюсь от походов в бани и прочие... Второй вопрос о длительности полового акта возбуждаюсь мгновенно хватает пару касаний, ну и продолжительность я бы не сказал, что сразу, но мне хватает минут 5-10, не знаю нормально ли это. Стоит ли сделать обрезание для увеличения продолжительности полового акта ?
Здравствуйте. Параметры вашего полового члена в спокойном состоянии и длительность полового акта соответствуют обычным нормальным значениям для большинства мужчин. Нет никаких поводов для каких-либо манипуляций с половым членом и переживаний.
А то, что в эрогированном состоянии головка п.ч открывается не полностью. Это тоже нормально? в спокойном состоянии головка оголятся полностью и свободно.
Есть индивидуальные особенности по положению головки полового члена, это тоже норма.
Консультация врача сексолога на тему «Размер полового члена в спокойном состоянии и длительность полового акта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 сентября 2018
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.