Консультации / Стоматология

Сильные боли после установки коронок на имплант

Здравствуйте. Импланты на задние жевательные зубы мне поставили ещё 4 года назад, всё это время ничего не беспокоило. Несколько дней назад поставили металлокерамические коронки. Начались очень сильные боли в области десны, причем только со второго дня. Такие сильные, что ноги судорогами сводит, не могу спать. Пью постоянно Кетанов, полощу Хлоргексидином. На третий день начался отёк щеки с той стороны, где коронки. Скажите пожалуйста, нормальны ли такие боли? И сколько они могут продлится? (Коронки на винтах, не на цементе)
Здравствуйте, это не нормально, обратитесь на коррекцию к своему врачу