Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав Прошу объяснить серьезно ли данное заболевание

Добрый день! Сделал МРТ и затем МСКТ коленного сустава, по результатам нашли какое то образование в кости. Не смог понять, что мне написали в заключении по МСКТ. Изучая информацию в интернете, я понял, что у меня возможно была проблема с кровообращением, из-за чего случился инфаркт костного мозга и теперь в этом месте у меня какое то образование размером 4 на 4 см. Верно ли я рассуждаю, и насколько это серьезное заболевание? PS началось всё, с того, что при переезде, я носил много тяжёлых вещей, и в один момент как то наступил ногой так, что она выпрямилась прямо струной, отчего ощутил ужасную боль, в дальнейшем болей не было в течение недели, но был дискомфорт при выпрямлении ноги до конца. Сейчас же спустя где-то месяц, я не могу полностью выпрямить ногу из-за боли(по ощущениям в противоположной стороны от чашечки колена, сзади), поэтому хожу хромая, с постоянно немного согнутой ногой. Но ноющие боли начали появляться иногда и в состоянии покоя. Иногда ощущаю боль, когда нажимаю в область большеберцовой кости, где у меня нашли то самое образование
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ногу покажите травматологу. Скорее всего, проблема носит чисто мышечный характер. А то, что нашли на МСКТ - случайная находка, которая ни на что не влияет. Скорее всего. А то, что касается мышц, менисков - этим занимается травматолог.