Консультации / Гинекология

Субф.температура

Мне 29лет,перед месячными всегда повышается температура(37.2-37.6),врачи говорят,так бывает,а я плохо себя чувствую,что делать? 2007г.делали операцию,лопнула киста на левом яичнике.
Здравствуйте. Действительно повышение Температуры во второй фазе цикла возможно. Если плохо переносите, то принимайте жаропонижающие.
Спасибо за ответ, хотела уточнить,я принимаю жаропонижающии,но они не помогают( панадол,аспирин).
Здравствуйте. Если обычная доза не снижает Температуру, то скорее всего придется просто терпеть. Эта реакция на гормоны второй фазы цикла. Иногда прием гормональных контрацептивов убирает температуру.