Консультации / Урология

Боль в правом яичке

Здравствуйте, ночью проснулся от пульсирующей боли боли в правом яичке. Посидел с час в теплой ванной, немного отпустило смог уснуть. Проснулся с ноюще давящей болью. Пошел к урологу сделали узи, сказал: что немного воспален придаток, но он не может вызвать такую боль. Сдал намикроскопию показал повышенные лейкоциты и бак пасев.Анализ андрофлор показал убитую нормафлору, назначил лекарства тинидазол, левофлоксацин, селен цинк, омник. Диагноз хронический бактериальный простатит. Боль пропадала полностью в промежутках между анализами( 1,5 недели) на два дня и вернулась. Сделали ректально узи простаты. Сказал что все почти в норме не понравился какойто один участок. Назначил анализ ПСА общий через месяц( простата должна перед анализом после узи прийти в порядок). Скажите таблетки принимаю уже неделю боли не проходят, это нормально? И по результатам узи что там не в норме? Да и еще прибавилась пульсация члена как то по ощущением внутри.
К вопросу приложено фото
Здрпвствуйте. Вам требуется регулярность половых отношений , курс массажа простаты