Консультации / Кардиология

Низкое давление и повышеный пульс

Здраствуйте очень надеюсь на вашу помощь так как уже незнаю что со мной.у меня постоянно понижено давление 100/50 бывает 90/50 при этом пульс 80-90 при минемальной нагрузке нпр.пройтись небольшое растояние ,подмести пол,больше 100.если по лестнице поднятся так вообще сердце из груди выскакивает зажимает грудь и трудно дышать.обратилась к кардиологу сделали узи сердца и холтер.сказали все в норме синусовая аритмия лечить ненадо.но мне так плохо работоспособность на нуле сильноя слабость дрожь в ногах.сдавала анализ крови общий и биохимический все в норме.проверила щитовитку,желудок,рентген легких,узи внутренних органов,мрт мозга,мрт шейного отдела нашли протузию ,грыжу 7 диска и спондилиартроз .все остальное в норме.пошла в аптеку хотела купить чтонибуть для поднятия довления непродали так как повышен пульс врачь ничего непрописал.незнаю что делать может вы мне что посоветуете.
Увы, ничего не могу посоветовать. Причина состояния не ясна. Основные возможные причины исключены. Надо разбираться, не в формате общения на форуме...