Консультации / Хирургия

Инфекция

Здравствуйте. Вчера порезалась бритвой. Обработала хлоргексидином и заклеила пластырем. Сегодня на ране появились белые пятна. Опасно ли это?
К вопросу приложено фото
это пиодермия - при правильном уходе может быть безопасным - попробуйте использовать мазь левомиколь, если в течение 2х дней не поможет обратитесь очно к хирургу