Консультации / Сексология

Муж быстро возбуждается слабая эрекция быстрая эякуляция

Здравствуйте! Мы оба новички в сексе, возраст в районе 30 лет. Ласки, прелюдия - все хорошо, а как доходит до секса, начинаются трудности. Надо сказать, что муж кроме отсутствия опыта ещё весьма консервативен, поэтому и я осторожничаю. Он говорит, что может это сделать почти сразу, с минимальным количеством ласк, если позже, то уже "перегорает", т.е.становится плохая эрекция, не может войти. И быстро заканчивает. Мне хочется подольше, хочется испытать оргазм, но думаю, до этого ещё далеко. Он занимается спортом, активный, нормальное питание. С чем это может быть связано? Могут ли это быть только временные трудности и с опытом все станет лучше?
Здравствуйте! Из сообщения вижу, что вам не хватает в сексе ласк и времени на вас. Подумайте про себя прежде всего, чего бы вы хотели, что вас возбуждает, знаете ли, что поможет вам достичь оргазма? (содействуйте клитор, не прогадаете) и обязательно обо всем этом расскажите мужу также) Про мужа - для мужчин есть практика наблюдения момента невозврата, когда уже он не может не кончить. Мужчины могут сдерживать эякуляцию именно таким образом, нужно быть в контакте с собственными телесными ощущениями. У Мантэка Чиа подробно описана эта практика для мужчин, там много еще даосских разных терминов, но технически эту практику он обьясняет очень хорошо))
Спасибо. Говорить с ним об этом для меня непросто. Читая материалы около этой темы, поняла, что проблема есть и у меня - с детства дезадаптивная мастурбация ( то есть мне самой надо работать над тем, чтобы получить вагинальный оргазм?..
Здравствуйте! У всех женщин оргазм - клиторальный (так как клитор имеет головку, которую мы можем стимулировать, а также внутреннее тело, которое проходит рядом с влагалищем, поэтому часть женщин испытывает приятные ощущения во время секса из влагалища именно из - за стимуляции клитора. Само по себе влагалище не имеет большого количества нервных окончаний. Посмотрите схемы в интернете, вам станет понятней), поддерживаю исследовать способы стимуляции именно клитора. Дезадаптивная мастурбация становится проблемой, когда в сексе мешает, а если не мешает, то тогда она никакая не дезадаптивная.