Консультации / Гинекология

СБОЙ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

Здравствуйте. У меня такая проблема, 12 августа начались месячные как обычно, всегда болезненные и обильные, 5-6 дней. 23 августа во время ПА пошла кровь, затем были большие сгустки, к вечеру стали сильнее, 24 числа положили в больницу, ставили уколы, пила таблетки транексановая кислота, выделения прошли на 4 день, на выписке мне сказали принимать джес, через 2 дня история повторилась, и к тому же болел сильно живот внизу и сбоку слева, снова пошла в больницу, осмотрел врач, сказал что снова сбой, и был еще вагиноз. Прописал свечи, ибупрофен для остановки кровотечения, Метронидазол пила 7 дней, 3 раза в день, гормональные регулон. Кровотечение остановилось на 3 день, выделений небыло, на 12 день принятия регулона снова пошла кровь во время ПА, было доп контрацепция презервативом, сейчас 14 день приема регулона, выделения до сих пор есть, умеренные. Скажите пожалуйста от чего выделения при принятии этих гормональных ср-в, может быть это привыкание? или мне не подходит он? или какая то другая причина?
Здравствуйте, необходим гинекологический осмотр, чтобы ответить точно. Это могут быть и контактные кровотечения. Обратитесь на очный прием к гинекологу.