Консультации / Стоматология

Развалились зубы

Здравствуйте. С 9 месяцев сползать эмаль кусочками начала. Сейчас 1,10. Лечить не хотят,серебрят. Чищу с года паста рокс. Сейчас на целом зубе пятно коричневое с внутренней стороны. Что делать. Боюсь жевать нечем будет. Пищевая аллергия с детства. На молоко яйцо и все фрукты. Сок и пюре и сладкое не даю. Анализы на кальций в норме. Что делать???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам надо срочно ставить колпачки, отказаться от ночного кормления и чистить фторсодержащей пастой. Почитайте о профилактике и лечении кариеса ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru/?s=кариес+ночного+вскармливания&submit=Поиск
Спасибо. Опасно ли на посеребреные зубы их ставить?
Надо будет снять серебро бором, иначе пропустим кариес.