Консультации / Неврология

Боли в копчике

Здравствуйте! Беременность 30 недель. Два дня назад неудачно чихнула и отдало в копчик. Он болел до этого ,но только когда перенапрягалась. Последнее время уже почти не замечала, проходил. Теперь боль стала ниже, на последнем позвонке. Если надавить то больно. Сесть ,встать или лечь чуть ли не со слезами! Живу в селе. Буквально неделю назад у нас уволились все хирурги и обратиться не к кому(до этого они были в отпусках и пролечить предыдущие боли то же не могла. невролога у нас вообще нет). Гинеколог, у которой наблюдаюсь по беременности, никак не прокомментировала, даже не сказав к кому обратиться. Подскажите ,что можно сделать? или хотя бы к кому обращаться если ехать в город?
Добрый день. К сожалению, в Вашем случае ничего нельзя делать, ни массаж, ни мануальную терапию, ни физиотерапию. Кремы исключены к применению. С уважением доктор Тараканов О.П.
Спасибо, большое