Консультации / Гематология

Оак биохимия

Помогите разобраться в анализах, фото исследования прилагаю. Спустя неделю пересдала , чтобы исключить ошибку лаборатории, результаты приблизительно такие же. На что указывает? Какие дополнительные исследования порекомендуете и к какому специалисту обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По анализам у Вас гипогликемия и нейтрофилез. Необходимо исключить опухоль поджелудочной железы- инсулиному. Также может быть из-за проблем с почками. А также причиной такого нейтрофилеза со сдвигом влево может быть инфекционное воспаление, ХМЛ. Поэтому необходимо сдать УЗИ поджелудочной железы, общий анализ мочи а также общий анализ крови с микроскопией лейкоцитарной формулы. Но причин много, обязательно необходим клинический осмотр со сбором анамнеза у терапевта. Какие-нибудь есть жалобы, можете рассказать? Температура, инфекция?