Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на коже головы

Здраствуйте Моему отцу 54 года У него уже месяц беспокоит сыпь непонятная на коже головы У него диабет в анамнезе Раньше зудело Сейчас нет Лоринден не помогает Посмотрите пожалуйста что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по фотографии возможны два варианта- псориаз волосистой части головы или себорейный дерматит. Обратитесь к дерматологу для прозелени дифференциальной диагностики и назначения лечения.