Консультации / Дерматология и косметология

Пятно

Здравствуйте! Доктор,на ноге появилось какое то пятно,не проходит уже месяц.Когда его трогаешь или надавливаешь,то болит.Внутри пятна как какие то белые наросты.Подскажите пожалуйста,что это может быть.Дерматолог врач у нас только за 200 км.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. В Вашем случае я посоветую незамедлительно обратиться к врачу, потому что речь может идти о ряде серьезных заболеваний. Здесь для постановки точного диагноза необходимо провести дополнительное обследование ( соскоб кожи и возможно гистологическое исследование материала).