Консультации / Урология

Чёрная вена на левом яичке

Модератор отклонил ваш вопрос: Чёрная вена на левом яичке Сегодня перед бритьем заметил черную вену на левом яичке. Раньше ни я не партнерши этого не видели, хотя это может быть уже некоторое время. Вена расположена в самом низу(смотрит в пол), она именно чёрная или темно фиолетовая. Боли в яичке бывали, но крайне редко. Хотелось бы понять что это может быть и надо ли обращаться к врачу или это нормально в моем возрасте. P. S на фото цвет получился гораздо светлее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это тромбоз поверхностной вены , обратитесь к урологу