Консультации / Отоларингология

Красные пятна на небе

ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ Полина | 2018-09-11 18:22:40 Крамные пятна на небе Здравствуйте, у меня на небе появились красные пятна, не болят, зуда нет, были 3 дня, потом прошли и их не 3 дня, но спустя 3 лня они вновь появились, только немного в другой локализации. Сначала где-то посредине были, а тепе по бокам и возле десны, есть дискомфорт после приема пищи, они гладкие на ощуп языком, что это может быть и какую диагностику провести для установления диагноза и устранения симптомов, благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Мазки на флору
благодарю за ответ,, доктор. а на онкологию это не похоже? у меня нет никаких симптомов интоксикации, если что. И механическую травму я исключаю, но у меня была вакцинация кокав (5 вакцин) и АС (0,5), могло ли это повлиять или все таки мазок на флору сдать , а не имеет ли смысл сделать эндоскопию ротоглотки? они то исчезают, то появляются , буквально за сутки.
К вопросу приложено фото
нет, причем от слова совсем.
Консультация врача отоларинголога на тему «Красные пятна на небе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 сентября 2018
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр. Член РМА, действительный член союза педиатров России.

Место работы: детское и мобильное отделение "Амбуланс" сети медицинских центров "Номо 89".