Консультации / Сексология

Отсутствие чувствительности

Здравствуйте,Олег Эдуардович.Мне 18 и недавно появилась девушка и как следствие секс,мы у друг друга первые.При первом же разе я понял,что мало чего чувчтвую давление не такое сильное на член и не получается кончить.Причём она меня прекрасно чувствует и испытывает оргазм.До этого момента я практмкрвал мастурбацию причюм достаточно жёсткую и как говорится на "сухую".После чего видиму утратил чувствителтность.Хотелось бы узнать как мне её вернуть?Отказаться от мастурбации или этого мало?
Отказаться нужно, но кроме этого, нужно "переучиваться" чувствовать, "учиться" ощущать партнёршу! Процесс может занять время и необходимо Ваше активное желание и определённое упорство в достижении цели. Если необходима профессиональная и информационная поддержка, - обращайтесь!