Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бруцеллез

Здравствуйте. Моему отцу в мае месяце поставили диагноз бруцеллез хронческий. Сдали кровь на анализы. Результат положительный - Ig G ОП обр = 1,669>ОП крит =0,243 (положительный) Ig A ОП обр = 1,200>ОП крит =0,246 (положительный). Так же анализ Рейта -Хеддельсона 1:1000. Получили лечение 1 мес антибиотиками доксициклин и ципрокс. Сейчас повторяется что ли очень болит позвоночник грудной части и поясничной. Общая слабость. Что делать? Подскажите лечение.
Здравствуйте! Очно посетить лечащего врача, сдать полный клинический анализ крови, АЛТ, срб, РФ, ПЦР крови на бруцеллез.