Консультации / Болезни сосудов

Варикоз малого таза

У меня варикозное расширение вен малого таза, а именно на половых органах. В нашем городе, да и в близ лежащих, специалисты не берутся за решение моей проблемы.Говорят, что не сталкивались с такой проблемой. Скажите, можно ли попасть к Вам на консультацию с последующим лечением?
Здравствуйте. К сожалению, я не смогу вам помочь. В нашей клинике не производят склеротерапию при вульварном варикозе. Но могу подсказать, что есть доктора, которые по крайней мере писали об этой проблеме. Можете посмотреть статью https://www.mediasphera.ru/issues/flebologiya/2014/2/201997-69762015029 Это сотрудники РНИМУ имени Н.И. Пирогова. На этой странице информация о них http://rsmu.ru/907.html
Консультация врача флеболога на тему «Варикоз малого таза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 сентября 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Оперирующий хирург, выполняет все виды малоинвазивных вмешательств: короткий стриппинг, криостриппинг, криофлебэктомию, PIN-стриппинг.