Консультации / Гинекология

Беременна но не помню срок последней менструации

Доброго вечера. Я беременна, но, к сожалению, не помню срок последней менструации, узи показало срок беременности 4нед5дн, сдала хгч - результат 1100, соответствует 3 нед. Обратилась к гинекологу, она назначила мне прийти через месяц вставать на учет, если ничего не произойдет. Но 3 дня назад начались кровянистые выделения - сначала темно-коричневые, потом красные и после отдельные коричневые сгустки (немного, примерно полежедневки). Прекратились на следующее утро, больше не повторялись. Тянущих болей внизу живота вроде бы нет. Полгода назад у меня был регресс на 7 неделе, делали чистку. Подскажите, стоит ли мне беспокоится и бежать к гинекологу раньше назначенного срока?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам однозначно нужно обратиться к акушеру-гинекологу, который назначит Вам сохраняющую терапию . Таже Вам необходимо выполнить УЗИ.