Консультации / Гинекология

Ситуация

Около полу года назад была незапланированная замерзшая беременность, прервавшаяся на 7 неделе. После этого не пролечивалась, т.к. денег на это небыло вообще. Всё на потом откладывала, однако.. Вчера сдала кровь на ХГЧ, результат - 3,75 ед. При том при всем, что за 5 дней до этого был казус - во время ПА порвался презерватив. До этого были похожие инциденты, однако результат всегда был по нулям. Я, конечно, повторно сдам кровь через неделю, но.. Какова вероятность того, что при таком раскладе я не смогу выносить ребенка? Мне 18 лет, мужу - 19. Последняя менструация была 22 января.
Здравствуйте! Хгч надо пересдать с интервалом 48-72 часа от первого анализа. По результатам обследования нужна консультация гинеколога. От чего Вы хотели пролечиться? Месячные последние были в январе или декабре???
Сказали что после выскабливания надо было пропить лекарства, гормональный фон в порядок привести, а я вообще не ходила никуда после скаблежки. На миомы и прочее тоже не проверялась, а сейчас поставили вопрос о регрессе втором, т.к. на узи не увидели эмбриона, одно желтое тело, но оно соответствует по размерам пяти неделькам.. через неделю на контрольное узи, сказали если не визуализируется эмбрион - чистка. А у меня ещё и выделения коричневые.. Простите за доп. вопрос, но если не покажется через недельку эмбрион и я откажусь от выскабливания, есть ли вероятность того, что ещё через пару недель всё изменится?..
Здравствуйте! В Вашем случае намного информативнее анализ ХГЧ!!!!