Консультации / Педиатрия

Шишечки на шее у малыша

Здравствуйте,дочери почти 7 месяцев,на днях обнаружила всади с правой стороны внизу затылка шишечку небольшую,а сегодня ещё и слева,но повыше такую же,как маленькие шарики.Что это такое,опасно ли это?
Это региональный, задне шейный лимфатический узел. В зависимости от того чем кормите ребенка могут быть
И это никакой опасности не представляет?Кормлю кашками Нестле,смесь и пюрешки в небольшом количестве
В принципе нет, но надо смотреть очно и для этого есть ваш доктор