Консультации / Пациент и здравоохранение

Больничный лист

Я на больничном листе первый раз в жизни,всех токостей не знаю.Где находится больничный лист на протяжении лечения.А-то мне идти на приём и не могу его найти дома.Может он у лечащего врача?Я не помню остался ли он у меня на руках или я его просто потеряла.
Да, если Вы его не забрали, он может находиться в лечебном учреждении.