Консультации / Неврология

Шум в ухе

Здравсвуйте!подскажите какому врачу и какие обследования нужно пройти?Ситуация такая произошла,месяц назад произошло дтп, где после удара сразу же появился шум.Сделала КТ, все целое на месте))возможно легкое сотрясение.С тех пор я каждый день в тишине слышу этот шум.Жить можно,но как будто мозг совсем не отдыхает.
Здравствуйте! В данном случае необходимо обратиться к неврологу и к оториноларингологу, т.к. шум в ушах - это следствие сотрясения мозга, нарушений на клеточном уровне. Возможно, также, что это проявление отита, возникшего после ДТП. Поэтому, необходимо осуществить дифф. диагностику, и пройти комплексное лечение.