Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ВИЧ

Павел Андреевич, здравствуйте!Недавно проходила курс уколов внутримышечно в частной клинике , крайний укол делала в другой частной клинике. Шприц вскрывали не при мне и сделали укол. Теперь переживаю по поводу ВИЧ, вдруг инъекцию сделали использованным шприцом.. Скажите пожалуйста, когда можно будет сдать кровь из вены на ВИЧ?И нужно ли будет еще на что то сдать анализы и когда? С момента инцидента уже прошел месяц.
Здравствуйте! Такое Маловероятно, сдайте ПЦР крови на гепатит С, В, ВИЧ на сроке 1,5 месяца.
Обзвонила все клиника города, ни в одной нет ПЦР, только ИФА. КАк тогда быть? через сколько сдавать тогда кровь на гепатит С,В и ВИЧ?