Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после недельной задержки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,очень обеспокоена. Цикл постоянный 28дней. В августе за 2недели до месячных набухла грудь(хотя обычно грудь немного болит только дня 3 перед пмс, потом проходит), пришли месячные в срок, но меньше чем обычно, шли всего 2дня. Грудь не спала, так и осталась набухшая до сих пор и временами болит не так как обычно. Таких задержек не было. Делала тест -1полоска. Также появились изменения во вкусах( например, сладкое яблоко кажется кислым, карбонад показался сладким). Сегодня спустя неделю задержки пришли месячные-коричневые выделения. Посоветуйте пожалуйста, что делать и что это такое.
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Сделайте УЗИ органов малого таза для исключения патологии эндометрия.
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ. Скажите, пожалуйста, сейчас уже идут нормальные по цвету месячные-3й день. Есть шанс,что я беременна? Просто, так обрадовались задержки в неделю.Мы с мужем уже год пытаемся зачать ребенка(мне 25,ему 29лет). Посоветуйте пожалуйста, мужу тоже надо провериться?
Здравствуйте. Если идут нормальные месячные, то беременность маловероятна. Сдайте кровь на ХГЧ - это достоверный показатель. Мужу сдать спермограмму.