Консультации / Неврология

Головокружение потеря равновесия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.... Меня очень сильно беспокоит головокружение и потеря равновесия. На улице очень сильно. Продолжается несколько лет. Раньше было приходяще-уходящее, а сейчас постоянно, с утра до вечера. Ходил к терапевту, он направил к неврологу. Невролог на УЗИ сосудов шеи, после чего выписал таблетки Фезам и Комбилипен. Там сказали, что кровь попадает в два раза больше, чем должно быть. Пил примерно неделю, после чего стало лучше процентов на 70, но потом опять возвращалось! После чего терапевт направил меня на МРТ головного мозга, а там была бесплатная консультация невролога с 20-ти летнем стажем работы. Она все посмотрела и сказала, что бы я не пил эти таблетки, т.к. они не помогут. Поставила мне диагноз: вестибулярный нейронит и выписала таблетки: Бетасерк и Эглонил. Тоже пью уже неделю и никаких изменений нет. Так же был на консультации психиатра. Сказала, что все хорошо! От этого состояния еще постоянные нервы, страх и т.д, т.к. на улице постоянно кружиться голова, равновесие теряется и постоянное напряжение, страх и боязнь упасть. Подскажите какие нибудь лекарства или что нужно сделать, чтобы вылечить это состояние??? ЭКГ у меня в норме. Фото результатов прикладываю. Заранее огромное спасибо за ответ.!)
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если ваше состояние кратковременное, доктор прав. Оно проходит само. Для уменьшения страданий, действительно, используются вестибулолитические препараты, такие как Бетасерк. Любое средство с седативным действием, в том числе, эглонил, уменьшает головокружение. Дополнительные обследования делать не нужно. Лечение соответствует описанным жалобам.