Консультации / Неврология

Больной 46 лет Б-Паркинсон акинетико ригидная форма

Больной 46 лет Б-Паркинсон акинетико ригидная форма). Принимает Наком 3-р в день по 1-таблетки - также принимал реквип модутаб 4 мг! сейчас этот препарат не может себе позволит а также трудно достать! его дженерики тоже не достать здесь у нас! чем можно заменит кроме рипинирола! Мирапекс от него тошнить и постоянное снижение ад! если бы понят как уменьшит побочки самый норм препарат! болезнь уже 3-4 года назад показала свои симптомы!! леводопу принимает уже полтора года! но есть уже симптомы дискинезии двигательные какие-то жести но еще мало!! Также хотелось бы узнать о новых методик лечение Б-Паркинсона и о Препарате ДИОЛ!
Здравствуйте! Ответы на такие вопросы может дать только врач на консультации. Можете записаться на приём у нас в клинике к проф., д.м.н. Смоленцевой И.Г.. специалисту по б-ни Паркинсона.
но я не в России нахожусь поэтому пишу нет возможности туда поехать 2-года назад были в России назначили все отлично ! я уважаю российских врачей вы по сравнению с нашими намного лучше !
Спасибо вам за оказанное доверие! Можете попробовать воспользоваться сервисом консультация онлайн на сайте Юсуповской больницы, доктор пообщается с вами лично.